Принимайте новенького...

Приветствую всех любителей марков,чайзеров,крест!
В начале этого лета стал я обладателем Чайзера комплектации Avant FourG.Хотел сразу вступить в ваши ряды,да вот уехал в отпуск отдыхать,зато купил разных ништяков(магнитолку,светодиодов разных).Компектуха хорошая, не хватает только люка,обвеса и спойлера.Искал именно Чайника и именно 4ВД с двигателем 1JZ.Нашел!Цвет глубокий зеленый,пробег по РФ около года,выпуск декабрь 2000,брали на аукционе оценка 4,5,электронное табло с маршрутным компом,метла, подогревы и что меня удивило пробег 48 тыщ.Хозяин клялся,что не сматывал.Но по общему состоянию и виду вроде правда.В двигун точно никто не лазил,все гайки как с завода.До этого была Виста на палке ведовая.Разница просто огромная! Я просто отдыхаю за рулем.Блин почему я раньше не стал марководом! Двигатель песня,подвеска тоже,да вообще меня все устраивает,только вот мыть приходиться часто цвет такой.Полный привод опять таки.По песку как танк.Из мелочей поставил задний козырек,волговские сигналы,неоновую посветку в багажник,насадку на глушитель,вонючку под сидушку,вместо стандартного мафона Пион FH-80BT (рекомендую хороший аппарат),пульт на руль и сборную модельку чайника.Еще поставил номер американский,стоял на моих прошлых аппаратах.В планах обвес на следующее лето,скоро поставлю другую решетку и спойлер.Хочу еще на полировку его,где-то попал в облако краски желтой, сейчас весь в мелкую крапинку.
Вобщем я рад своему выбору,МАРКООБРАЗНЫЕ-ЭТО ВЕЩЬ!
 


Archikudesnik

New member
Вэлкам! Чайник - красавчик! Где модельку брал? Что за пластмассовая крышка на впуске? Ни разу таких не видел.
 

Ig0rGV

New member
Крышка пластиковая на впуске стояла,я думаю она на всех джезетах стоять должна.Модельку заказывал на aoshima.ru.Хочу еще заказать,но уже с обвесом.
 
Поздравляю! Чайник просто красавец! Правый сигнал переверни вниз, а то вода попадет и придется новый покупать! Простава зачОт!))
 

Сверху