Принимайте новенького.

Приветствую всех марководов и других пользователей drom.ru! С недавнего времени стал обладателем Toyota Chaser Tourer V в 100 кузове. Наверное, буду неоригинальным, если напишу, как долго выбирал марку и модель своего первого авто, как перекопал все газеты и весь интернет в поисках именно этого автомобиля. Раньше ездил на "родительской" Toyote Carine (Улыбке). Видимо, потому что я не помню ни одной серьёзной проблемы с этой машиной, я и остановил свой выбор на Тойоте. С типом кузова было решено сразу - только седан (работа и семейные обстоятельства). После изучения различных типов двигателей, выбор остановился на 1JZ, а точнее на 1JZ-GTE. Из маркообразных по внешнему виду больше нравится Чайзер, поэтому и остановил свой выбор именно на этой "турбопушке".
Немного про комплектацию (искал авто в стоке, чтобы сделать "под себя"): автомат, салон "под карбон", ксенон, ну и все причитающиеся системы блокировок и антиблкировок. Из тюнинга: заниженная подвеска RS-R,... и всё.
P.S. Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Ну, и как полагается, проставляюсь (соответственно объёму двигателя ))) )
P.P.S. С удовольствием проставлюсь при личной встрече (если кто приедет в Барнаул) )))
 


RuXxru

New member
молодец, машин правильный взял, и представился как полагается. принят! ток закусь забыл)))
 

diktor

New member
ура) в полку гонсчегов прибыло))) а то сплошные овощи кругом)!
 

Hawk13

New member
Отличный танк. Цвет на любителя(ИМХО) но турбо..........это класс.так как это Первая машина-будь аккуратен. Они с норовом.
Поздравляю.
 

Сверху