И опять моего Марка обидели!!! ТАЗ на этот раз!!!

vowar

New member
Ну вобщем так. Поехал я на работу. На Пермякова-Широтной светофор не работает. Как всегда в такие моменты машинки ползут очень медленно и очень аккуратно. Я ехал крайним левым рядом по Широтной в сторону гипермаркета "Южный". Перед перекрёстком остановился, пропустил тех, кто ехал слева, со стороны объездной. Справа стояла Волга вроде, мы начали с ней движение одновременно. Далее, слева меня стала подпирать Газель, я продолжал движение потихоньку, боясь кого-то зацепить. ХЛОБЫСЬ!!! Удар, мелькнула чёрная тень, меня развернуло. Выхожу из машины сразу же. Обхожу свою тачку, осматривая повреждения, тихо оху...ю, всё пипец. Удар пришёлся в правое переднее крыло. ВАЗ 2114 ушла в мерседес ML-500. ВАЗ ехал по Пермякова со стороны рынка "Солнечный". Мерседес стоял на Широтной, готовясь повернуть налево. Кстати гайцы появились буквально через 3 минуты. Целых 2 экипажа. Дальше замеры, написание бумажек и прочая ДэТэПэшная хрень... И вот, в 12 часов мы на Одесской. Писали всякие бумажки. Водитель ВАЗа всё никак не хотел признавать свою вину, в итоге гаишники рассердились и назначили разборы. Это было в 20.00. После ГАИ я поехал, забрал на эвакуаторе машинку. И вот я дома, сижу и пишу всё это, а также ем и пью чай! Голова жутко раскалывается от нервов, потраченных на водителя ВАЗа. Мало того, что он вину не признает, дак я же ещё писал за него бумажки на Одесской. Он по-русски плохо пишет. Мужичок на Мерседесе спокоен был как танк, респект ему. У него кстати день рождения сегодня. Подарок пля...
Всем наверное хочется лицезреть список повреждений? Пожалуйста!
Тойота МАРК2. Капот, крылья, фары, радиатор, трамблёр обломило, корпус воздушного фильтра, дворник сломало напополам, бачок омывателя, ланжерон увело в сторону, подрамник, "телевизор", и много чего ещё по мелочи.
ВАЗ 2114. Всё тоже, что у Марка, морда вхлам расколочена, и ещё у него коробку заклинило. И зеркало заднего обзора, которое в кабине, оборвало.
Мерседес ML-500. Бампер, крыло переднее левое, передняя блок-фара левая. Чуть-чуть поцарапана дверь, вмятина на диске, и!!!! Сломана ступица!!! Это при том, что водитель ВАЗа утверждает, что ехал со скоростью 40 км/ч. Протаранил Марка, сломал ступицу мерину. Я лично в такую скорость не верю.
У меня у самого ни царапины, у водителя мерса тоже. Водитель ВАЗа порвал джинсы, и несколько ушибов у него.
 


Miramix1

New member
Ой ёй ёюшки. Ёёй. Трындец. Сочувствую. Жестко с тобой обошлись :-( Морда набекрень. Нехороший удар. Последствия будут однозначно :-(
 

awm

New member
Тазу то что. Ему морду поменяют целиком и все. А с Марком все гораздо сложнее. Тут хороший мастер нужен и робот, чтобы все назад тянуть.
 

WPservice

New member
да............... Блин вот падла! Жалко Самурая. Держись. Живы все ну и ладно.
 
Ух нифига себе! Сочувствую. Самое фиговое, что теперь бабло от страховой делить с Мерсом (а деньги там по сути небольшие, ущерб явно не покроют).
 

AndrewP

New member
пля ну ******! посмотрел фотки, не то что обидно, а просто **** как обидно! как сам там побывал чесслово:(((((
 

ber

New member
сочуствую тебе и марковку жалко,пля...ий тазавод! ещё и пи...ит 40 км/ч!
 
Обидно конечно!!! С приходом весны на дорогах появляется все больше водителей с обострившимся после долгой зимы (у нас то долгая) чувством "шумахерства". У мерина скорее всего КАСКО, так что страховку делить не придется с ним.
 

PaulGor

New member
Да уж, судя по фотографиям скорость всяко не 40 была... Сочувствую
 
Прими соболезнования!Жалко машинку!У меня немного похуже ситуация была,была королла 100 и встретилась она на перекрестке с Зилом 53 и уехала на разборку на эвакуаторе после этого а у меня затылок располосован был стеклами от развитой форточки!
 

Сверху