Зацените МегаМарка!!!

Fermata

New member
Доброго всем времени суток!!!
Мировой экономический кризис в большей или меньшей степени коснулся практически каждого, я не стал исключением. Пришлось подумать о продаже своего Равчика. Время шло, цена существенно менялась в меньшую сторону, относительно стартовой, а покупателей все не было и не было. В итоге решил его просто поменять с доплатой на что-нибудь подешевле. Душа просила Марка, так как уже был опыт эксплуатации (90 1G и 100 JZ), да и друзья постоянно глаза мозолили своими Марками)) И вот вчера я стал счастливым обладателем черного девяностика с первым джейзетом, на газу, на 17 хромированных катках на липе, с летней 255(!!!) резиной, мультимедийным центром, электротаблом, электроседлом и такой приятной и полезной мелочью, как ионизатор. В нагрузку хозяин отдал старый клинанутый джейзет. Сейчас на машине установлен контрактный двигатель. Сегодня диагностировал ходовку - практически без косяков)) Кузов более менее ровный....движок подпирает здраво!!)) Без шлейфа тронуться практически невозможно...с одной стороны напрягает что нет всяких электронных приблуд типа антибукса и антиюза.....зато похоже я начал заболевать болезнью под названием "Дрифт" Изучи ветку про газ, я пришел к выводу, что газу все-таки на Марке быть!!! Как это здорого - полный бак на 350 рублей))) Завожу, прогреваю....и.....конечно отжигаю на бензине.....тошню по городу на газу. Холостые на бензине держит четко, а вот на газу маленько подтраивает....в ближайшим дни к спецам поеду обследовать всю газовую систему. Завтра хотим с друганами собраться колонной на Марках по городу погонять)) Пока втроем...все на 90х...я на черном и у них золотистые....может даже Марк-Клуб замутим местный))) Вот собстенно и главный герой моего мини отзыва))
 


oleoleole

New member
поздравляю!! зачетный самурай!на руль оплетку обязательно! уж очень потертый.пробегу наверно огого!!!!
 
поздравляю!! зачетный самурай!на руль оплетку обязательно! уж очень потертый.пробегу наверно огого!!!!
тюнинг руля первым делом)) я на пробег не смотрю...много марков повидал....просто тапку в пол.....тогда сразу можно сказать бодрый двигун или хлам
 
Поздравляю! кульный марк! а шильдики пусть так и лежат в бордачке или домой отнеси, там им место. без них суперрр! еще раз поздравляю!
 

Sofia Kustova

New member
Марк зачетный, поздравляю, классно у вас зима настоящая, а у нас только грязь, блин
 

Сверху