Друзья, нужен совет...

Феола

New member
Доброго времени суток! Ребят, езжю на 90м Марковнике уже много лет, конечно меняю их раз в год! Раньше не нравились 100 тые кузова а сейча начал заглядываться! Так как на хороший вариант денег не хватает (кризис одолел) подвернулся аварийный 100 тый марк, вот хочу спросить совета что лучше, аварийный сотый за 60рублей или оставить свой 90 в хорошем состоянии? Не судите строго если не в тему, 100 тым марком не владел, поэтому и спрашиваю...
год 97, двигатель какой то G 2литра-140л с а дальше продаван не знает...,под замену:пер. левый лонжерон до стакана(стакан в норме),рамка радиатора,радиаторы 2шт,капот,оптика,заднее крыло

XD2

New member
Думаю оставляй свой. Лучше проверенный и рабочий. А Востанавливать за кем то Хлопотно ЭТО

Member

New member
да если бы наразбор можно было бы попробовать заморочится а так думаю не стоит оно того

svaserg

New member
в прынципе с 60 рублей если скинешь есчо 5-10 то нормалек я думаю.

Оставляй свой!!! ИМХО! Сотый можно взять в довесок, сделать да продать нах*й с целью навариться! Потом продать своего и взять нормальную сорочку, или 110, какой больше по душе!

X-43A

New member
не бери конкретно этого...он не едет...в выборе с ним - 90ый выигрывает однозначно..

заднее крыло трудно будет сделать, думаю не стоит, гемор короче, тем более если для себя то лучше свой оставь

X-43A

New member
Есле сам умеешь кузовщину чинить, то можно рассмотреть. а так нахнадо.. Да и за 200 вряд ли продашь, как тут говорят..

Сверху