гул и ещё раз гул

err0rFrost

New member
привет все на моём ir-s 2000 года 2,5 л появляется очень редко гул при заводе маштины -буквально 2 секунды и пропадает -гул идёт в районе коробки -при чём это появилось когда у нас пошла жара в городе -+32 +35 градусов -направьте меня где почитать инфу по тому что и как ремонтировать -спс заранее

У меня тоже вроде такой же гул бывает после запуска двигателя, но не всегда, может просто когда руль при запуске вывернут. Гул похож на гул который возникает при повороте руля до упора. И на IR-S и на простом двухлитровом (они оба 110-е). Сложилось чувство, что гул из ГУРа, после длительной стоянки (ночь), пока после запуска не прогонит всю систему. Я особо не заморачиваюсь.

У меня тоже вроде такой же гул бывает после запуска двигателя, но не всегда, может просто когда руль при запуске вывернут. Гул похож на гул который возникает при повороте руля до упора. И на IR-S и на простом двухлитровом (они оба 110-е). Сложилось чувство, что гул из ГУРа, после длительной стоянки (ночь), пока после запуска не прогонит всю систему. Я особо не заморачиваюсь.
ну да -возможно и так ,я просто в сервисе у матсера своего не могу даже показать гул этот -так как он очень редко бывает ,просто масло в коробке в норме -тока заменил ,а гул именно такой как при повороте до упора руля -тока чуть длительнее -спс за совет )

так вот -вроде как это кондей гудит -когда завожу -когда он включен сразу -вот походу он то и гудит -странно тока,и к чему интересно это может привести

Сверху