Как влияет режим PWR на двигатель?

Как влияет режим PWR на двигатель? Может быть ресурс снизит или ещё что? Кто знает подскажите!
Мне нравиться включать этот режим в городе.

Коробас переключается вроде при более высоких оборотах, т.е. двиг раскручивается сильнее. Как на ресурсвлияет.. Раз кнопко есть - значит в ресурс двигателя эта фича заложена.. А раз так - не надо мешать механизму работать, думаю стоит ездить и не морочиться.

mcmail81

New member
а я его вообще еще не разу не включал, никогда на динамику не жаловался, а че с ним еще бодрее едит ? :

ага точно, всегда забавило меня от людей таких, начинаю трогаться и тут хонду аккорд битую в крыло начинаю потихоньку обгонять, а чувак видимо решил что я с ним закусываюсь в тапок , тачка у него пердиг шумит, глушак явно не в порядке, приводной свистит сделал меня смотрю радостынй шо ******, стоит на светофоре через 100 метров, ну мля я над ним поржал ))

redak

New member
я врубаю тока когда хочу надрать кого-нить с перекрестка...в принципе и так неплохо обходит.Просто с PWR чуть веселее )))

jeveux

New member
внатуре, вот япы тупые не додумались на механику пауэр сделать давно уже пора :)

кнопачку PWR-on, овердрайв - off и вперёд!!!
Бензл чуть не на глазах уходит))) но цуко едит))) (в овоще рамках конечно...)

Сверху