Кошка в радиаторе!!!!!!

Здорова всем! Короче пипец вчера чуть не случился. Выхожу после работы сажусь в тачку завожу и слышу дикий треск в моторном отсеке, я в панике думал вентилятор разлетелся! Открываю капот а между радиатором и Вентилятором кот мля сидит и кровью истекает я чуть не акуел! Еле вытащили его тока у нево теперь восемь жизней осталось. Седня сука опять рядом с Марком трется с мордой разодраной везунчик!

mayore

New member
бля жалко......котато....у тя там чо валирьянка вместо антифриза?

KiRover

New member
очково...
жалко кошака...(((((
он видимо погреться туда залез а туттакая куета....((((((((

matr

New member
может это сзнак какой... забери его с сбой домой...
вдруг счастье привалит...

... а я тут одному случайно на хвост наступил))) хорошо между мной и котом пакет был в руках. так он, козел, этот пакет в секунду ногтями раздербанил. я даж испугаться не успел. когда глянул на пакет, подумал что могло быть со штанами)))
Теперь представляю как собакам не сладко от нормальных дворовых котов)))

котяру жалко, мож есть химия какая, которая кошаков отпугивает??? а то он тебе нагадит там так что потом месяц капот открыть не сможешь из-за вони)))

Помню была тема Крысу в марке находили. Так поди Этот кот ее и запрятал а теперь облазиит марков ищет Заначки )))))

А вообще млин не здоровая канитель а еслиб еще бы и вентилятор сломал и Кота потом собирал бы под капотом ))))

Бедный кошак(( Тока тупой какой-то. У них жЫ енто, приччуфстфие должно быть, видимо датчик приччуфстфийа отрафировалсО у него (((

ziankovich

New member
Гыыы) Улыбнуло! А посмотри в багажнике, может кто гнездо сделал))) Или кролики(!?!?!) завелись)))

Наверное отсутствие пластиковой защиты снизу и привело кошака облюбовать тепленькое местечко , а так улыбнуло :))))

dmitry86

New member
Да в том-то и дело что защита стоит! Не могу понять как она туда попала. Мля зимой они все там греться будут так что братья Марководы будьте бдительны.

У меня как то котенок залез, я машину завел, под капотом слышу Революция, сразу заглушил, а он просочился гдето сбоку около колеса и дал деру. Механик хренов

XD2

New member
Бедный кошак(( Тока тупой какой-то. У них жЫ енто, приччуфстфие должно быть, видимо датчик приччуфстфийа отрафировалсО у него (((
видать датчег неоригинал стоял и поломался))

Сверху