Очень нужна помощ!"сращивание кос"

орда

New member
Доброго времени суток всем "тоётоводам"!
У меня проблема такова,нужен мануал и электросхема по Марку2 78 года,кузов sx41.И отдельно надо на двигатель toyota 1G-GEU хоть что нибудь а желательно электросхему или похожие двигателяможет там что то будет 1G-G,1G-GE.

Есть проэкт по мутке "GT марковки",взят марк 78 года,ему вырвали подвеску,всё отпилякали.двигатель сняли и впихнули независимую подвеску с задними дисковыми тормозами,гидро уселитель и движок от марка2 88-90 года кузов вроде 70-71.
Нужны очень срочно электросхемы и мануалы всевозможные,чтобы сплести косу двигателя и кузова!
Электрик сказал даш схемы будет одна цена,нету схем цена будет за возню(прозвонку всех сетей) достойная =(((
Искал в поисковиках неделю,не могу найти,только купить можно одну там но гвоорят там нечег онету!
Хелппп людииии

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Wimbledon

New member
зайди сюда GX-71 помогите пожалуйста
найди его имя, жми на него и там все понятно....

Есть проэкт по мутке "GT марковки",взят марк 78 года,ему вырвали подвеску,всё отпилякали.двигатель сняли и впихнули независимую подвеску с задними дисковыми тормозами,гидро уселитель и движок от марка2 88-90 года кузов вроде 70-71.

88-92 это 81 кузов у меня есть книга на него

pogasiy

New member
спсибо,там есть именно мой двигатель,вы не знаете,а то не пишется а найти не могу,но похож!

Сверху