почему 2.0???

ziva

New member
2,5 - страховка в среднем 4600 (97-99г.г.), налог - 9000. Всё по Астрахани.

Fairyirisha

New member
я лично не хотел с D4, нах он нужен....и полноприводный тоже нехотел ))) поэтому однозначно 2.0 ! по городу едет достойно, по трассе просто замечательно. Не вижу смысла в 2.5 с его капризным и требовательным к хорошему бензу....и обслуживанию двигателем.

Sanjak

New member
Я взял двуню ибо двапятых не было вообсче!Покупал машину в Уссурийске (6000 км от дома)как-то не хотелось обратно на поезде ехать))))Марку однозначно надо 2.5!Это естественно мое субъективное мнение!Хочу 110 и не знаю что делать!D4 -не вариант, а двушка,говорят, еще хуже едет чем 100-ый!

H-Specter

New member
расскажу про себя, взял т.к 2.5 не было достойных, а тут все как и хотел -цвет, ксенон, черный салон, как на заказ)), хотя 2.5 конечно лучше, но не было(

mimin

New member
У меня 2.0, потому как в то время когда покупал ничего хорошего про 2.5FSE не говорили, застращали вобщем этим насосом, на полный привод не тянул по бабкам, да в то время в москве и выбор то был на 110 ограничен, поэтому пришлось брать 2.0 . Он вобщем-то нормальный движок 160л.с. есть и они чувствуются, но если-бы я сейчас брал, то однозначно это был бы 2.5 к бабке не ходи. В принципе ходють мыслишки поменять марка, на 2.5 и мультиком, хотя с другой стороны а нах это нужно, от добра добра не ищут...

Userscunc

New member
Брал двушку, т.к. 1g-fe надежный, не прихотливый, простой в обслуге движок. После 6 мес. эксплуатации нареканий нет. Но для меня двушки маловато. Я буду менять на 2.5 (расход примерно одинаковый, а едет заметно лучше).

Сверху