Подушка двигателя

Yegor Larchenko

New member
Здравствуйте! Вчера купил подрамник двигателя от 90 марка На свой Сотый марк 2.5 мотором. Вроде все прикрутилось кроме подушек двигателя. На моем марке две шпильки крепления подушки, а на подрамнике от девяностого одна шпилька. Вроде на 90-м ставились подушки и с одной и с двумя шпильками. Подскажите кто-нибудь каталожный номер подушки с одной шпилькой. И вообще кто нибудь менял также подрамники? Ни какого "гемороя" после этого не вылезало? И как ходят подушки febest?

Снимал двиг, поставил, появилась вибрация, можно ли поставить на подушки неправильно двигу и автомат?

нет конечно.а затягивал как?надо сначала на отпущенных завести погазовать,можно даже прокатиться,ну а потом затянуть.как сайленты

DinamIK

New member
В движении может.
при 30 км/ч вибрирует даже накатом... я так понимаю что если убит подвесной вибрация должна увеличиваться при увеличения скорости. А у меня пропадает после разгона...

при 30 км/ч вибрирует даже накатом... я так понимаю что если убит подвесной вибрация должна увеличиваться при увеличения скорости. А у меня пропадает после разгона...
крестовины пасмари,не пойму:у тебя вибрация на ходу или на ходостых?

DenisMa

New member
Снимал двиг, поставил, появилась вибрация, можно ли поставить на подушки неправильно двигу и автомат?
много параметров.... у меня тоже такие ситуации были что была выбра после замены акпп мкпп или двс. обычно решалось никак...
если винтилятор целый, если все затянуто - значит глушак изменил свое положение в пространстве...

AKart

New member
у меня такое было из-за крестовины,в диапазоне 30-40,потом пропадала.поставил контрактный кардан,все исчезло
надеюсь... а то я уж грешить начал на то что редуктор передний разбирал...

Сверху