попробую влиться в коллектив

May Iumi

New member
Здравствуйте всем,не знаю ко двору ли я со своим шустрым "броневичком" среди таких красавцев которые здесь есть более поздних моделей- но имеем то что имеем и вполне доволен не смотря ни на что-а у нее и докапаться не к чему.
Собственно о самом авто.
Toyota Cresta 1983 года выпуска
двигло 1G-EU 2L
автомат
салон DELux(шильдики в бардачке от пионеров лежат-но планирую вернуть на место)
Эксплуатируется в Азове
расход 10-18,зависит на сколько нежно на педальку давить будешь :
машина во владении нашей семьи с 1995 года-так сказать перешла по наследству
Планы-литье(по нему много вопросов дабы не нарушать классический вид но хочется на низком профиле),перетяжка салона максимально приближенным материалом,покраска,передок не показываю(там фары с седьмой модели жиги и очень хочется родную морду востановить -менты суки заставили сменить ибо слепит)
ну и сама по себе не гниалая абсолютно,хотя машине 26 уже стукнуло

с пару недель назад проходил тех.осмотр,гаишник и окружающие реально были немного в шоке когда он с возгласом "да ну нах..." не может быть(26 лет) - попросил завести двигло,ну она конечно шепчет что то про себя еле слышно...

technoid15

New member
с фоткой тормознул - по размеру не пролез,по идее должна щас показаться

-=Serg=-

New member
давай еще фотки салона)))) а родная оптика сохранилась? давай, восстанавливай мордашку))))

MegaLamer

New member
давай еще фотки салона)))) а родная оптика сохранилась? давай, восстанавливай мордашку))))
родная оптика некоторое время была - но как сказать легче от того что дальше положишь ближе возьмешь- не прокатило "глаза" лежали на стелаже на самом верху- есно в один прекраснсый момент тама захотелось "кому то" полазить и коробок благополучно грохнулся об бетон

budushi

New member
родная оптика некоторое время была - но как сказать легче от того что дальше положишь ближе возьмешь- не прокатило "глаза" лежали на стелаже на самом верху- есно в один прекраснсый момент тама захотелось "кому то" полазить и коробок благополучно грохнулся об бетон
жалко.... интересно, в продаже есть такая оптика? искал? с 95 года сколько намотали пробега? какие серьезные ремонты были?

жалко.... интересно, в продаже есть такая оптика? искал? с 95 года сколько намотали пробега? какие серьезные ремонты были?
машина у меня тока месяц- до этого в гараже год стояла,дядька родной по состоянию здоровья ездить не может(проблем к стати с запуском не было) был лишь "вжик" в течении 8-10 сек и завелась правда на первых 5 сек не устойчиво - но быстро прошло

с 95 примерно 150к,машина интенсивно не эксплуатировалась и привезена была дядькиным свояком(ходит на корабле помощником капитана) с японии и сразу же была помещена в контейнер и выслана сюда в Ростовскую область(Ростов на ДОну)
была раз бита не сильно(не мной),по гололеду занос и небольшой удар в заднее правое крыло об дерево(скорее даже куст) но приятного мало и без рихтовки и покраски не обошлось,само двигло кроме как замены масла с мобил на мобил и декстрон в коробке ничего не делалось,а и не нужно

Сверху