Если катушка и датчик Холла впорядке, то остается только коммутатор, транзистор там вышел из строя , подложка рсплавилась. Хотя конечно надо проверить и бегунок и угольки и саму крышку.Ехал...ехал и бац...заглох и не завёлся...Нет искры...катушка в поряде,датчик хола дышит-вчера проверял.А дальше всё...ума не приложу.Может подскажете где искать...может EFI?
А где коммутатор? В трамплёре возле катушки есть прямоугольная пластина(типа диодного моста)у неё 5 проводов,одни на катушку,другие другие в фишку.Это оно???Если катушка и датчик Холла впорядке, то остается только коммутатор, транзистор там вышел из строя , подложка рсплавилась. Хотя конечно надо проверить и бегунок и угольки и саму крышку.
Да , это и есть коммутатор, прямоугольная "пластина" - это и есть коммутатор ,вообще тема баян и можно посмотреть тут: http://enc.drom.ru/3226/А где коммутатор? В трамплёре возле катушки есть прямоугольная пластина(типа диодного моста)у неё 5 проводов,одни на катушку,другие другие в фишку.Это оно???