противный скрип

statsky

New member
всем привет! ребят помогите пожалуйста советом! у меня наверно колодки тормазные мертвые, потому как при торможении свистит особено при заднем ходе: вообщем а на днях и при езде стал такой же свист. что это может быть подскажите? заранее спасибо.

Привет-привет. Вопрс для шоу "битва экстрасенсов", а не легче ли, снять колесо и посмотреть. У меня тыканье одним пальцем по клаве на три строчки, как раз занимает время стоко же, скоко на снять-поставить два колеса, а исправление ошибок, как раз на осмотр колодок.

Привет-привет. Вопрс для шоу "битва экстрасенсов", а не легче ли, снять колесо и посмотреть. У меня тыканье одним пальцем по клаве на три строчки, как раз занимает время стоко же, скоко на снять-поставить два колеса, а исправление ошибок, как раз на осмотр колодок.
))))

Да палюбому колодки, у мну тоже скрип был когда назад сдавал и тормоз нажимал, их проверить 5 минут работы

Воронов

New member
Мужики вот не поверити я сам лентяй, для меня проще купить и в сервесе поменять, потому как у меня полюбому запчасть лишняя останется.: тоесть колодкам вообще п...дец пришел раз на ходу засвистели да? а не может какойнить подшибник полететь?

у меня тож скрипело думал что может быть, оказывается камешек попал под пыльник отковырял и все нормуль )))

Kutuzov

New member
мужики, ну вот сегодня поменял калотки, а свист в переднем правом калисе остался:))

Шоб не скрипело салидолом его, салидолом.

Ну, а если серьезно в магазине посмотри антискрипное средство для тормозных колодок.

demiart

New member
Так писали же уже, если не колодки, то камешек, под кожух попал, выковорить надо. Может подъехать к тебе, да выковорить, раз тебе лень самому? Блин, засада, да ты адрес не указал, жаль, а я уже было собрался ехать к тебе, ладно поеду тогда купаться, а то жара стоит +35.

Kararo

New member
Может сам материал колодок такой,у тебя тоже до 60 км/ч,свистят они,потом нет свиста : Смотрел,износ минимальный(новые ставил),и камня нет там :

Сверху