УТРЕННИЙ ЗАПУСК В

здрасте форумчане! вечером заводили мою кресту двиг 1джезет крутили крутили минут 15 еле завели потом поездил с часок и поставил на ночь. утром завожу аккум крутит бодро но машина даже не схватывает и под капотом с правой стороны что то Щелкает не понял что. вылез из машины меня ударило током. на следующий день попробовал завести двиг просто крутит даже не схватывает ни каких признаков. так было у кого нибудь?

heauiaje

New member
Неа так не было, расскажу: недавно поставил машину на стоянку под открытым небом, пока гараж делается, мороз как обычно -30 утром, вообщем простояла у меня она там 3 недели, если сестно то думал не заведу, сегодня прихожу 5 секунд и она завелась.....)))))))))))))МАРК это машина........

Дина

New member
видать свечи залило. как выше сказано проверь все и попробуй заправку поменять.

seosvit

New member
У меня на днях было, с вечера зарядил аккум а рано утричком поставил его на машину завел её, она поработала минуты три и я ее заглушил и пошел готовится к работе. Оделся в чистенькое, выхожу через пол часа заводить а она нивкакую чотя аккум крутит замечательно, крутил я ее крутил ну думаю придется пешком на работу идти (растроился ужас) сел закурил с горя включил зажигание смотрю лампочка чек не горит, тогда я полез по всем предохранителям, все их повытаскивал, просматрел на пригодность и поставил на место как под капотом так и внутри салона, все были целые, опять включил зажигание смотрю чек загорелся, нажал на стартер и она мгновенненько завелась, аж от сердца отлегло. Сейчас вроде все работает нормально.

таже Х... уже 2 день не могу завести маслает вроде схватывает
схватит но обороты 300-400 глушу боюсь клапана может погнет двиг 1G-FE beams
не знаю что делать думаю бензином её облить и поджечь
просто пипец у другана 2110 завелся как прогретый а ета пиз........

таже Х... уже 2 день не могу завести маслает вроде схватывает
схватит но обороты 300-400 глушу боюсь клапана может погнет двиг 1G-FE beams
не знаю что делать думаю бензином её облить и поджечь
просто пипец у другана 2110 завелся как прогретый а ета пиз........
Вот это ты жгёшь!!! Завелась значит всё хорошо. Грей пока не прогреется. Потом заглушишь. А когда поработала пару минут и ты её не прогретую заглушил, то сразу суши вёсла. Хрен заведешь. У меня батя так заводил Чайника в морозы. Завел, а он как загудит, гур гудит, ремни подвизгивают, ну он взял и заглушил (блин), испугался мол. Я потом пол дня вокруг машины прыгал))) Но завел. Теперь я ему объяснил и он больше так не делает)))

vinic

New member
хз....вчера вечером отключил таймер...простояла на стоянке с 19 до 10 утра...ночью -24 было и утром -22...завелся с брелка с первого раза...а до того как поменял свечи....так и в -18 уже еле еле завелся с ключа....)оказывается 2 свечи шило)))) так что смотри свечи в первую очередь)))дрыгатель 1Ж Бимс

Delivery

New member
спасибо за подсказку просто тачку взял в октябре мало что заменил от старого водителя
масло в двигателе,ф топлевный и воздуш
щас свечи поменяю
прост морозы были -34 два дня постаяла щас -20 два дня завожу))))

Reihani

New member
Да никуда твой тачко не денется! Заведется, и будет ездить и тебя радовать! : Это у тебя сейчас считай тренировка, по "бразильской" системе : как в ералаше, помнишь?

XD2

New member
привет всем! вчера когда пошол домой от машины взял с собой аккум и на ночь поставил на зарядку. вечером пришел с работы поставил его и завелась с третьего раз. ездил по городу все хорошо но все равно проверю все на днях.

Сверху