В растерянности BLIT

SergeF

New member
Приобретаю авто Т. МАРК II БЛИТ.
Только не могу решиться полноприводной или нет. Вообще хочу IR-S Four JZX115. Подскажите кто ездит, город местами холмистый так что зимой иногда проблемы бывают. Раньше ездил на заднем приводе, но машина почти в 2 раза легче была, потом пересел на передний - не понравилось.

Однозначно 2,5 4WD. На Блите всяко захочится на природу вылазить, без WD будет тяжко. Так что JZX115. Но они редкие и дорогие.

ravager

New member
Оставил голос за JZX110. От легкового вэдэ толку на деле не очень много, джипом такое авто никак не станет. А умеючи можно и на заднем приводе отлично передвигаться, и по заснеженному вмеру городу, и на природу.
Не пинать, имхо. Сколько людей -- столько и мнений. :

СНЕГА ЕСЛИ ПО БАМПЕР. ТО ЛЕГКО ПЕРЕДВИГАЛСЯ ПО ГОРОДУ ВЛАДИВОСТОКУ. ЛЮБОЙ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД И ЗАДНИЙ ОТДЫХАЛ В ЭТО ВРЕМЯ. ЖИП. ВЕЩЬ ХОРОШАЯ. ДА НУ ЕГО НАХ.

ЕСЛИ ГОРОД В ОСН РОВНЫЙ. МОНОПРИВОД! 2-2.5 НА ВЫБОР. НА МОНОПРИВОДЕ ОНИ ОБА НЕ ОЧ УДАЧНЫ.. В ПЛАНЕ НАДЕЖНОСТИ В РОССИЙСКИХ УСЛ. ВСЁ ИМХО!

kladov

New member
У меня IR-S Four 2,5 машина супер а после заднего и переднего Four ваще сказка.

wMaster_2

New member
я так думаю автору и не надо квотер проезжать быстрее многих : да и блит - это же овощевоз : Тот кто выбирает блит - не думает о том, как он со светофора сделает двухсполовинчатого маркообразного (ну если тока это не зима и у него вэдэ : )
По теме - БЕРИ ВЭДЭ! зимой комфорт и безопасность практически как летом! Летом по мелкой грязи проедешь там, где многие заднеприводы сядут (проверено не раз!!! )

SergeF

New member
Народ спасибо! Я сам и заглядывался на JZX115W 2.5 4WD и к родителям на дачу, картошку копать, и с семьей на природу :

Forever666

New member
ну вот, вопрос снимается тогда, как купишь отчёт и вливание делай...))

Сверху