замена фар 3

Smorodin

New member
если интересно.... могу подробно все расписать... наконец-то я победил эту элеткронику...

sexyboy

New member
Интересно... Все вроди стараются ставить вместо двух, трех секционки. А у тебя как то интересно получается?!? Какой смысл?!?

Bezyan

New member
Интересно... Все вроди стараются ставить вместо двух, трех секционки. А у тебя как то интересно получается?!? Какой смысл?!?
Наверно после ДТП не смог достать(либо дорого слишком) трехсекционку

Кому интересно есть фары 3-х секционные+поворотники в бампер перед, +мухобойка+решетка радиатора все чел отдает за 12 рупий, Фары с дефектом на корпусе трещина но состояние стекол и отрожайки в поряде.

DenisMa

New member
Завтра напишу номер, созвонишься с ним и порешаете. Думаю согласиться.

simonlexx

New member
Наверное Биксенон... Хотя в 3х светопотока д.б. больше на дальнем...

human55

New member
потому что Биксенон установил..)))

Наверно после ДТП не смог достать(либо дорого слишком) трехсекционку
+100

комплект новых 125 тыров...

брать б/у все желтые - не хочу...

ждать с яхи за 30 рублев б/у в хорошем осстоянии тоже не хотел...

поставил двух-секционки... новые смотрятся - о......но... и плюс нет желтых туманок, что ли ЛИЧНО меня раздражжало...

причина замены авария...поставил би-ксенон корейский Il-trade 5000К .. штатный ксенон - отдыхает

khef

New member
был в командировке... вечером наваяю... пока без фото.. машина в другом городе осталась...

tamdi

New member
+100

комплект новых 125 тыров...

брать б/у все желтые - не хочу...

ждать с яхи за 30 рублев б/у в хорошем осстоянии тоже не хотел...

поставил двух-секционки... новые смотрятся ......но... плюс нет желтых туманок, что ли ЛИЧНО меня раздражжало...

причина замены авария...поставил би-ксенон корейский Il-trade 5000К .. штатный ксенон - отдыхает
ты случайно цыфры не перепутал....)))
Ча это за ценнег такой?????

human55

New member
ценник на биксеоно 4100 руб...

там температура указана...

зайди на экзсит и посмотри цену фары

одна 65000 - другая 60000 с доставкой в Тюмень...

сам в .......

ber

New member
Toyota 81110-22723 Фара в сборе 35 59 346,78р.
Toyota 81110-22723 Фара в сборе 13 62 752,50р.
Toyota 81110-22723 Фара в сборе 12 72 758,80р.

Сверху